вторник, 4 ноября 2008 г.

Возвращение джедая

И так я все же вернулся. И решил, что пора отойти от ЖЖ сообщества и оставить старый журнал для Канадских записей. Теперь тут буду вести новую более позитивную хронику моих злоключений. Всем кто еще со мной приятного чтения ;-)

1 комментарий:

  1. Дай, что можно в твоём исполнении по Канаде почитать, обязательно бы полистал не рандомного интернет пользователя описания и впечатления.

    ОтветитьУдалить