Вот первый день когда я проснулся и точно помню день недели, число и страну в которой я нахожусь. До этого как-то все в тумане было. Сразу стало видно, что там ждет меня дальше. И если пересчитать в космических масштабах ничего такого стращного там нет ;). Все вполне решаемо и вполне "под силу". Одним словом: ощущается душевная гармония и спокойствие, а с ней на все немного проще смотреть. Так что идем дальше и не меняем курс, товарисЧи :)
+1 ^__^
ОтветитьУдалитьКстати, очень хорошая идея - я тоже думала о других сайтах.