Этот блогер хорошее место. Но ощущение что я куда то не по адресу попал не покидает меня даже вот в 5 44 утра :). Пролистнув, что тут есть я осознал, что русского народа тут как то днем с огнем не сыскать :(. В общем стал вопрос очередного переезда. Как оказалось замену ЖЖ найти не так просто. В очередной раз обратился к трудам Данюши Шеповалова и его унлылой статье о соц сетях
http://www.timeout.ru/journal/feature/2315/. Было принято решение двинуть на LI.Ru, но как только я завел профиль и начал смотерть темы оформления и ваще "с чем его едят" ЛИру меня в упор разочаровал. Темы какие-то как для 16тилеток и куча рекламы. соков и памперсов. Я не всю жизнь мечтал что бы мои мысли сопровождала реклама какогонить йогурта! А через 10 минут после первой записи ко мне в друзья начали щемиться две суицидальные малолетки...
Кроче наверно надо плюнуть на все эти соискания и просто завести ноый дневник ЖЖ, а не тынятся по разным углам инета в поисках "здоровой альернативы". Но все же что-то в этом нынешнем сайте есть. По этому не удалю его. Авось найдутся русские люди ;-)
А вот собственно новый ЖЖ http://mr-vii.livejournal.com/
Комментариев нет:
Отправить комментарий