четверг, 23 июня 2011 г.

Ультиматум для Nokia N9

Вот и прошел день рождения MeeGo устройств. Все были счастливы, довольны и полюбили разноцветные поликарбонатные брусочки всей душой. Многие уже начали собирать деньги именно на девелоперскую версию N950. Хрен с ней, что толще и местами хуже, за то "такой будет только у меня и у Президента". Допустим я тоже заразился этим вирусом. Допустим я тоже хочу. Но у меня есть определенный список требований и, как ни странно Angry Birds в него не входят. Бросаю я Android значит мне понадобятся:





Коллеги с WWW.KEDDR.COM сочли пост слишком хорошим, что бы он покрываться пылью у меня в бложике и теперь он доступен на нашем сайте по этому адресу. http://keddr.com/2011/06/ultimatum-dlya-nokia-n9/



1 комментарий: