четверг, 21 апреля 2011 г.

Вечность спустя

Попробовал новые возможности платформы blogger в области дизайна. Очень много интересного и красивого. По этому случаю решил даже написать небольшой пост в этот, уже покрывшийся плесенью, блог. Недавно пробовал заводить блог еще и на tumblr.com, но не прижился чето он у меня. Видать организм отвергает сервис. Всем хорошего дня/ночи.

2 комментария:

  1. откоменчу ка я сам себя :)

    ОтветитьУдалить
  2. коментить себя -- милое дело. особенно когда жена далеко :)

    ОтветитьУдалить