Попробовал новые возможности платформы blogger в области дизайна. Очень много интересного и красивого. По этому случаю решил даже написать небольшой пост в этот, уже покрывшийся плесенью, блог. Недавно пробовал заводить блог еще и на tumblr.com, но не прижился чето он у меня. Видать организм отвергает сервис. Всем хорошего дня/ночи.
откоменчу ка я сам себя :)
ОтветитьУдалитькоментить себя -- милое дело. особенно когда жена далеко :)
ОтветитьУдалить